Yageo Group RC1206JR-0716RL
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC1206JR-0716RL.
IHS
Trend di 3 mesi:
-11.94%
Parti correlate
Yageo GroupAC1206JR-0715RL
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8GEYJ160V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 16ohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ150V
ERJ Series 1206 15 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC1206JR-0716RL fornite dai suoi distributori.
RC Series 1206 0.25 W 16 Ohm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16Ohm ±100ppm/C
Resistor;Resistance:16Rohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material:T