Yageo Group RC0805DR-074K7L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 4.7kOhm 0.5% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0805DR-074K7L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6RBD4701V
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0805DR-074K7L
RESISTOR, 0805, 4K7, 0,5%
PanasonicERA-6AED472V
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K7L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE074K99L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±50ppm/℃ 4.99kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0805DR-074K7L fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±0.5% 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 4.7kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4700ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 4.7kOhms 1/8W 0805 0.5%