Yageo Group RC0402DR-07768RL
Res Thick Film 0402 768 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0402DR-07768RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-2RKF7680X
Res Thick Film 0402 768 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 768 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07768RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 768Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 768 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0402FR-07768RL
PanasonicERJ2RKF8200X
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) +/-100ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0402DR-07768RL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 768Ohm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 768ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RC 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 768Ohm 0.063W 1/16W
Thick Film Resistors - SMD 768Ohms 1/16W 0402 0.5%