Yageo Group RC0402DR-07680RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0402DR-07680RL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ2RKF6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) +/-100ppm/C Molded SMD Automotive Punched T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 680Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07680RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 680Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F680R
Res Thick Film 0402 680 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0402DR-07680RL fornite dai suoi distributori.
RES SMD 680 OHM 0.5% 1/16W 0402
Chip Resistors 0402 680Ω ±0.5% 1/16W ±100ppm/℃