Yageo Group RC0201JR-0756RL
Res Thick Film 0201 56 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-0756RL.
Trend di 3 mesi:
-0.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ560C
Res Thick Film 0201 56 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ560C
Res Thick Film 0201 56 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ510C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 56Ohm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-0756RL
Res Thick Film 0201 56 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0201JR-0751RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 51ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-0756RL fornite dai suoi distributori.
RC Series 0201 0.05 W 56 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 56Ohm ±200ppm/C