Yageo Group RC0201JR-07360KL
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-07360KL.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ364C
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ364C
Res Thick Film 0201 360K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ394C
Res Thick Film 0201 390K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 390000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-07360KL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 360kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 360kOhm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 360kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 360000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201