Yageo Group RC0201JR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-071R5L.
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.73%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ1R5C
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R6C
Res Thick Film 0201 1.6 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-071R5L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +350ppm/C 1.5Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.5ohm, 25V, 5% +/-Tol, -100,350ppm/Cel, Surface Mount, 0201
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% -100ppm/℃~+350ppm/℃ 1.5Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 1.5Ohms 1/20W 0201 5%