Yageo Group RC0201JR-0713KL
Res Thick Film 0201 13K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201JR-0713KL.
Trend di 3 mesi:
+578%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ133C
Res Thick Film 0201 13K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ133C
Res Thick Film 0201 13K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNJ123C
Res Thick Film 0201 12K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0713KL
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 12K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201JR-0713KL fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 13kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 13000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 13kOhms 1/20W 0201 5%