Yageo Group RC0201FR-1340K2L
Res Thick Film 0201 40.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-1340K2L.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-1340K2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 40200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 40.2kOhms 1/20W 0201 1%