Yageo Group RC0201FR-0795R3L
Res Thick Film 0201 95.3 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0795R3L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Trend di 3 mesi:
+117%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF95R3C
Res Thick Film 0201 95.3 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF95R3C
Res Thick Film 0201 95.3 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF97R6C
Res Thick Film 0201 97.6 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-07100RL
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0795R3L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 95.3Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 95.3ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 95.3Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
95.3¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm