Yageo Group RC0201FR-0776R8L
Res Thick Film 0201 76.8 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0776R8L.
Trend di 3 mesi:
-0.66%
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF76R8C
Res Thick Film 0201 76.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF76R8C
Res Thick Film 0201 76.8 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF78R7C
Res Thick Film 0201 78.7 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 75 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 71.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0776R8L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 76.8Ohm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 76.8ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 76.8Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 76.8Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃