Yageo Group RC0201FR-075K76L
Res Thick Film 0201 5.76K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-075K76L.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+48.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF5601C
Res Thick Film 0201 5.6K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 5.62k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 5.23k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-075K6L
Res Thick Film 0201 5.6K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-076K2L
Res Thick Film 0201 6.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ562C
Res Thick Film 0201 5.6K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-075K76L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 5.76kOhm 0.05W 1/20W
Res, 5K76, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-075K76L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5760ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201