Yageo Group RC0201FR-0747R5L
Res Thick Film 0201 47.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0747R5L.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.29%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF51R1C
Res Thick Film 0201 51.1 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Thick Film Res 0201 51.1 Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Res General Purpose Thick Film 0201 48.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF51R0C
Res Thick Film 0201 51 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF47R0C
Res Thick Film 0201 47 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0747R5L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 47.5Ohm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 47.5 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 47.5Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃