Yageo Group RC0201FR-0737R4L
Res Thick Film 0201 37.4 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0737R4L.
Trend di 3 mesi:
+9.67%
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF37R4C
Res Thick Film 0201 37.4 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF37R4C
Res Thick Film 0201 37.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 37.4 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF35R7C
Res Thick Film 0201 35.7 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 39.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0737R4L fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 37.4Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 37.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 37.4Ohm ±200ppm/C