Yageo Group RC0201FR-072K37L
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-072K37L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF2371C
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2371C
Res Thick Film 0201 2.37K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2551C
Res Thick Film 0201 2.55K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 2.21K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-072K37L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.37kOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 2.37 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2370ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201