Yageo Group RC0201FR-0726K7L
Res Thick Film 0201 26.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0726K7L.
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.21%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF2672C
Res Thick Film 0201 26.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF2672C
Res Thick Film 0201 26.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF2802C
Res Thick Film 0201 28K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 25.5k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 26.7kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 26.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0726K7L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 26.7kOhm 0.05W 1/20W
Res, 26K7, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-0726K7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 26700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 26.7 kOhms 50 mW 0201 1%