Yageo Group RC0201FR-07191KL
Res Thick Film 0201 191K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-07191KL.
Trend di 3 mesi:
-6.70%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
PanasonicERJ-1GEF1913C
Res Thick Film 0201 191K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1913C
Res Thick Film 0201 191K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1803C
Res Thick Film 0201 180K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 178k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 210k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-07191KL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 191kOhm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 191kOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 191 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 191000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201