Yageo Group RC0201FR-0716R5L
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0716R5L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.80%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti correlate
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF15R0C
SMD Chip Resistor, 15 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15.4ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, 0201
Res Thick Film 0201 16 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0716R5L fornite dai suoi distributori.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 16.5Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 16.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 16.5 Ohms 50 mW 0201 1%