Yageo Group RC0201FR-07165RL
Res Thick Film 0201 165 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-07165RL.
Trend di 3 mesi:
+74.09%
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF1650C
Res Thick Film 0201 165 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1650C
Res Thick Film 0201 165 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 165 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF1690C
Res Thick Film 0201 169 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 169 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 174 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-07165RL fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 165Ohm 1% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 165Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 165ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 165Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃