Yageo Group RC0201FR-07121KL
Res Thick Film 0201 121K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-07121KL.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Future Electronics
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF1213C
Res Thick Film 0201 121K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1213C
Res Thick Film 0201 121K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1203C
Res Thick Film 0201 120K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 110K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 130K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 124K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-07121KL fornite dai suoi distributori.
Res, 121K, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-07121KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 121000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 121kOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 121 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 121 kOhms 50 mW 0201 1%