Yageo Group RC0201FR-0710R2L
Res Thick Film 0201 10.2 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201FR-0710R2L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+42.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF10R2C
Res Thick Film 0201 10.2 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF10R2C
Res Thick Film 0201 10.2 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 10 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded T/R
PanasonicERJ1GNF10R0C
50mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±1% 10Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201FR-0710R2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 10.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 10.2Ohm ±200ppm/C
Chip Resistors 0201 10.2Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
10.2¦¸ ¡À1% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm