Yageo Group RC0201DR-076K34L
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±0.5% ±200ppm/C 6.34kOhm 0.05W 1/20W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0201DR-076K34L.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0201DR-076K34L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6340ohm, 25V, 0.5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201