Yageo Group RC0100FR-0749R9P
Res, 49R9, 0.03125W, 01005, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0100FR-0749R9P
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0100FR-0749R9P.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2018-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0100FR-0749R9P fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 49.9ohm, 15V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0100