Yageo Group RC0100FR-0739K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 01005 39.2kOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0100FR-0739K2L.
Trend di 3 mesi:
-9.31%
Introduction Date2014-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-0739K2L
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3922C
Res Thick Film 0201 39.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4222C
Res Thick Film 0201 42.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0736K5L
Res Thick Film 0201 36.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0737K4L
Res Thick Film 0201 37.4K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0100FR-0739K2L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 39200ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
RES SMD 39.2K OHM 1% 1/32W 01005
39.2K¦¸ ¡À1% 31.25mW 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*150¦Ìm