Yageo Group RC0100FR-07150RP
Res, 150R, 0.03125W, 01005, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0100FR-07150RP
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0100FR-07150RP.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0100FR-07150RP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 150ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100