Yageo Group PR2512FKG070R002L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.002ohm, 0.0447V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PR2512FKG070R002L.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KOA SpeerTLR3ADTE2L00F
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.002ohm, 1% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJM1WTF2M0U
SMD Current Sense Resistor, 2 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res 2512 0.002 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJMP4PF2M0U
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-MS4SF2M0U
Res Metal Plate 2512 0.002 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PR2512FKG070R002L fornite dai suoi distributori.
RES 0.002 OHM 1% 1W 2512
Resistor Metal Foil 0.002Ohm 1% 2512 2-Pin Emboss T/R
Current Sense Resistors - SMD 0.002ohm 1% 1W