Yageo Group PF2512FKF070R02L
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PF2512FKF070R02L.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-06-01
Parti correlate
PanasonicERJM1WSF20MU
Res Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPE2512FKF7W0R02L
2W Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 20mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE2512FKM070R02L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
KOA SpeerSL1TTE20L0F
Res Metal Plate 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PF2512FKF070R02L fornite dai suoi distributori.
Current Sensing Resistor;Resistance:0R02ohm;Resistance Tolerance:± 1%;Resistor Case Style:2512
PF Series 2512 2 W 0.02 Ohms 1% ±100 ppm/°C SMT Current Sensing Chip Resistor
Resistor Metal Foil 0.02Ohm 1% 2512 2-Pin Emboss T/R
Current Sense Resistors - SMD 0.02ohm 1% 1W