Yageo Group PF1206FRF070R01L
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PF1206FRF070R01L.
IHS
Datasheet10 pagine14 anni fa
HQonline
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-10-01
LTD Date2016-10-30
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PF1206FRF070R01L fornite dai suoi distributori.
Res Metal Foil 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PF Series 1206 0.5 W 0.01 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Current Sensor Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PF 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10mOhm 卤100ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 0.01 Ohm 1% 1/4W 100ppm
SMD Resistor 1206 17.00 x 3.00mm ±1% 250mW ±100ppm/℃