Yageo Group PE2512FKF070R082L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 82mOhm 1% Emboss T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2512FKF070R082L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE2512FKM070R08L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.08ohm, 0.2828V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 0.082 Ohm 1% 1W ±800ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityRLP73N3AR082FTDF
Res Thick Film 2512 0.082 Ohm 1% 2W ±300ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
RES LOW RESISTANCE 2512 0.075 OHM 1W 1% SMD
TE Connectivity2-2176057-2
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.075 Ohm 1% 2W ±300ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2512FKF070R082L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.082ohm, 0.2863V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD 82 mOhms 100ppm 2512 1% AEC-Q200