Yageo Group PE2512FKF070R02L
Res Metal Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2512FKF070R02L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+554%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE2512FKM070R02L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.022ohm, 0.1483V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJM1WSF20MU
Res Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Film 2512 0.018 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJMP4MF22MU
Res Metal Plate 2512 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity2176057-8
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.02 Ohm 1% 2W ±600ppm/°C Molded Emboss T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2512FKF070R02L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
20m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm
RES, R02, 1%, 1W, METAL FILM, 2512;
PE2512FKF070R02L, YAGEO / YAGEO AMERICA
Res, R02, 1%, 1W, Metal Film, 2512; Resistance:0.02Ohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:6.35Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE2512FKF070R02L