Yageo Group PE2010FKM070R01L
Res Metal Foil 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE2010FKM070R01L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-MP3MF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-MP3KF10MU
Res Metal Plate 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKE070R01L
Res Metal Film 2010 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJMP3PF9M0U
Res Metal Plate 2010 0.009 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKE7W0R01L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKF7W0R01L
1W Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 10mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE2010FKM070R01L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Current Sense Resistors - SMD 10 mOhms 75ppm 2010 1% AEC-Q200
PE Series 2010 0.5 W 10 mOhm ±1 % ±75 ppm/°C SMT Current Sensor Chip Resistor