Yageo Group PE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRM070R05L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRF070R05L
Res Metal Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRF7W0R05L
500mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 50mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-070R05L
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1/4W ±1000ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8BWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRM070R05L fornite dai suoi distributori.
PE Series 1206 0.25 W 50 mOhm ±1 % ±75 ppm/°C SMT Current Sensor Chip Resistor
Current Sense Resistors - SMD 50 mOhms 75ppm 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 50MΩ ±1% 250mW ±75ppm/℃