Yageo Group PE1206FRF7W0R22L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.22ohm, 0.3316V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF7W0R22L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJB2BFR22V
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.75W 0ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupPT1206FR-070R22L
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT1206FR-070R2L
Res Thick Film 1206 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF7W0R22L fornite dai suoi distributori.
Current Sense Resistors - SMD 220 mOhms 100ppm 1206 1% AEC-Q200
220m¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm