Yageo Group PE1206FRF070R15L
Res Metal Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF070R15L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.30%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 1206 0.165 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8RSFR15V
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-7W0R15L
500mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1206FR-070R15L
250mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-2176055-9
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8BSFR15V
Res Thick Film 1206 0.15 Ohm 1% 1/2W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF070R15L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.15ohm, 0.1936V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 150MΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 150mOhm ±100ppm/C