Yageo Group PE1206FRF070R025L
250mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 25mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE1206FRF070R025L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+681%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8CWFR025V
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8CWFR027V
Res Thick Film 1206 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR024V
Res Thick Film 1206 24m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 1/4W ±1200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 0.024 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE1206FRF070R025L fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1206 0.025 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 25mOhm ±100ppm/C
Res, 0R025, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF070R025L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.025ohm, 0.0791V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206