Yageo Group PE0805FRF070R04L
125mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 40mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE0805FRF070R04L.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.82%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPE0805FRM070R04L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.04ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRL0805FR-070R04L
125mW Thick Film Resistors ±1% ±1200ppm/℃ 40mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 0.043 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.039 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 0.036 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3CJR039V
Res Thick Film 0805 0.039 Ohm 5% 0.5W 0ppm/°C to 300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE0805FRF070R04L fornite dai suoi distributori.
PE FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 40mOhm 0.125W 1/8W
Current Sense Resistors - SMD 40 mOhms 100ppm 0805 1% AEC-Q200
Res, R04, 1%, 0.125W, Metal Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo PE0805FRF070R04L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.04ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 40MΩ ±1% 1/8W ±100ppm/℃