Yageo Group PE0805FRF070R047L
Current Sense Resistors - SMD 47 mOhms 100ppm 0805 1% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE0805FRF070R047L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJL06KF47MV
Res Thick Film 0805 0.047 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors .047 OHM 1/4W 1%
PanasonicERJ-L06KF50MV
Res Thick Film 0805 0.05 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 0.047 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 0.047 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE0805FRF070R047L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 0.047ohm, 0.0766V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0.047 OHM 1% 1/8W 0805