Yageo Group PE0603FRM070R033L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0603 33mOhm 1% Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PE0603FRM070R033L.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Farnell
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3BWFR033V
Res Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Low Ohmic Thick Film 0603 0.033 Ohm 1% 1/4W 0ppm/°C to 250ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R03L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.03ohm, 0.0548V, 1% +/-Tol, 1500ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3BWFR030V
Res Thick Film 0603 0.03 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3BWFR036V
Res Thick Film 0603 0.036 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PE0603FRM070R033L fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 0.033ohm, 0.0574V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 0.033 OHM 1% 1/10W 0603
33m¦¸ ¡À1% 100mW ¡À75ppm/¡æ 0603 1.6mm*760¦Ìm*600¦Ìm