Yageo Group MFR-25FRF52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MFR-25FRF52-82K5.
IHS
Datasheet17 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.34%
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-82K5
Yageo GroupMFR-25FBF52-80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-75K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622283-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MFR-25FRF52-82K5 fornite dai suoi distributori.
General Type Metal Film Resistor 82.5kOhm 1/4W 1% Axial T/R
MFR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 82.5kOhm 0.25W 1/4W
RES 82.5KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
82.5K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.3mm