Yageo Group MFR-12FTF52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 2.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MFR-12FTF52-2R2.
IHS
Datasheet16 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
KOA SpeerMF1/4DC2R20F
Metal through hole resistor 1% 100ppm/C 2.2Ohm 250mW
TE ConnectivityLR1F2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-2R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MFR-12FTF52-2R2 fornite dai suoi distributori.
General Type Metal Film Resistor 2.2Ohm 1/6W 1% Axial Ammo Pack
2.2¦¸ ¡À1% 167mW ¡À100ppm/¡æ 3.4mm*3.4mm