Yageo Group MF0207FTE52-649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 649ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MF0207FTE52-649R.
Burklin Elektronik
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.78%
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 620Ohm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF14FTD619R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 619ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD681R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MF0207FTE52-649R fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 649 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
649¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.3mm
Alias del produttore
  • YAGEO
  • Yageo Corporation
  • YAG
  • YAGEO CORP
  • YAGEO/PHYCOMP
  • YAGEO AMERICA
  • YAEGO
  • YAGE
  • YAGO
  • YGO
  • YAGEO AMERICA CORPORATION
  • YAGEO - FERROXCUBE
  • YAGEO XSEMI
  • YAGEO/PHY
  • YEAGO
  • YAGEO EUROPE
  • YAL
  • YAGEO (VA)
  • YAGEO AME
  • YAGEO USA HK
  • YAGEO VITROHM
  • Yageo Nexensos
  • VITROHM/YAGE
  • YAGEO USA (HK) LIMITED
  • YAGEO / KEMET ELECTRONICS
  • Yageo Corp.
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • MF 0207 F T E 52- 649R