Yageo Group MF0207FTE52-2K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MF0207FTE52-2K2.
IHS
Datasheet12 pagine4 anni fa
Future Electronics
TME
_legacy Avnet
SOS electronic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.83%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityLR0204F2K2
Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount