Yageo Group MF0207FTE52-182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 182ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MF0207FTE52-182R.
IHS
Datasheet12 pagine4 anni fa
Burklin Elektronik
Trend di 3 mesi:
-0.57%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1622342-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180Ohm, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F200R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MF0207FTE52-182R fornite dai suoi distributori.
RES 182 OHM 1% 0.6W AXIAL
182¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.3mm
Alias del produttore
  • YAGEO
  • Yageo Corporation
  • YAG
  • YAGEO CORP
  • YAGEO/PHYCOMP
  • YAGEO AMERICA
  • YAEGO
  • YAGE
  • YAGO
  • YGO
  • YAGEO AMERICA CORPORATION
  • YAGEO - FERROXCUBE
  • YAGEO XSEMI
  • YAGEO/PHY
  • YEAGO
  • YAGEO EUROPE
  • YAL
  • YAGEO (VA)
  • YAGEO AME
  • YAGEO USA HK
  • YAGEO VITROHM
  • Yageo Nexensos
  • VITROHM/YAGE
  • YAGEO USA (HK) LIMITED
  • YAGEO / KEMET ELECTRONICS
  • Yageo Corp.
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • MF 0207 F T E 52- 182R