Yageo Group KNP100JR-52-2R2
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 2.2ohm, 1.48V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group KNP100JR-52-2R2.
IHS
Datasheet22 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.4ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group KNP100JR-52-2R2 fornite dai suoi distributori.
KNP Series 1 W 2.2 Ohm ±5 % ±300 ppm/°C Axial Flame Proof Wirewound Resistor
KNP Axial Through Hole Resistor ±5% 300ppm/C 2.2Ohm 1W
General Type Wirewound Resistor 2.2Ohm 1W 5% Axial T/R