Yageo Group FMP300JR-73-56K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 56kOhm 0.197Diax0.610L 5.00mmx15.50mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP300JR-73-56K.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 56000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-56K
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 56kOhm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
Yageo GroupFMP200JR-52-56K
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 56000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount