Yageo Group FMP200JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JT-52-470R.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.23%
Parti correlate
Yageo GroupFMP100JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT470R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JT-52-470R fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 470 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RESISTOR, 470R, 2W, AXIAL;
RES 470 OHM 5% 2W AXIAL
Yageo FMP200JT-52-470R 金属皮膜固定抵抗器
470¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 9mm