Yageo Group FMP200JR-52-820R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 820Ohm 2W 5% Axial T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-820R.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.52%