Yageo Group FMP200JR-52-5K6
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 5.6kOhm 2W 5% Axial T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-5K6.
IHS
Trend di 3 mesi:
+12.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1879353-4
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J5K6
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 1200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT5K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT5K60
Res Carbon Film 5.6K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
TE ConnectivityCFR16J5K6
Res Carbon Film 5.6K Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JR-52-5K6 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 5.6kOhm ±5%
Res Metal Film 5.6K Ohm 5% 2W ±100ppm/C AXL T/R