Yageo Group FMP200JR-52-560K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 560kOhm 2W 5% Axial T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-560K.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 560000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount