Yageo Group FMP200JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 2W 5% Axial T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group FMP200JR-52-4K7.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2023-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm ±100ppm/C
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-4K7
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 4.7kOhm 1W 5% Axial T/R
TE ConnectivityRR01J4K7TB
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group FMP200JR-52-4K7 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Metal Film 4.7K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 4.7kOhm ±5%